Ответ на обращение Правления о незаконном сбросе мусора с а/м на мусорную площадку СНТ

Ответ на обращение Правления СНТ «Черёмушки» о факте незаконного сброса мусора с Газели на мусорную площадку

Уважаемые садоводы!

Правление СНТ «Черёмушки» отправило запрос по факту сброса мусора собственником автотранспортного средства с Газели на площадку накопления ТКО нашего СНТ.

Получен официальный ответ от Территориального отдела № 18 территориального управления Главного управления содержания территорий Московской области № 6исх-ТО18-32833/18-12 от 29.12.2023 по выявленным, с использованием установленных на площадке для накопления ТКО средств видеонаблюдения, фактам сброса отходов посторонними лицами.

Из ответа следует, что собственник автотранспортного средства марки Газель проинформирован о необходимости соблюдения обязательных требований «Правил благоустройства территории городского округа Воскресенск Московской области», утвержденных Решением Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области от 27.08.2020 №255/25.

Дополнительно рекомендовано: 

в целях оперативного принятия мер административного воздействия к недобросовестным гражданам допускающим нарушение требований при обращении с отходами производства и потребления, воспользоваться приложением «Народный инспектор» созданного на базе мобильного приложения, установив на своем мобильном устройстве.

Подробности:   Инструкция по установке

Народный инспектор - иснструкция 580x383

* * * * *