ВСЕ собственники должны иметь прямой договор с АО «Мосэнергосбыт» (единственный поставщик э/э в нашем СНТ !)

!ИНФОРМАЦИЯ!

Окончательно ратифицирован договор между СНТ «Черёмушки» и ПАО «Россети Московский регион». Теперь ЕДИНСТВЕННЫЙ поставщик электроэнергии для ВСЕХ владельцев участков СНТ «Черемушки» — АО »Мосэнергосбыт».

ПОДРОБНОСТИ:

В исполнение решений общего собрания садоводов 2020 г. (п.6 Протокол №1/2020 от 15.10.2020), 17 октября 2023г. в рамках программы консолидации электросетей (т.е. передачи сетей электроснабжения СНТ на обслуживание в энергетическую организацию) ПОДПИСАН договор передачи электросетевого имущества СНТ «Черемушки» в собственность ПАО «Россети Московский регион».

С момента передачи товариществом своих внутренних сетей на баланс сетевой организации, СНТ «Черемушки» перестает являться поставщиком электроэнергии для садоводов. Гарантирующим поставщиком электроэнергии  является сбытовая организация  АО «Мосэнергосбыт».

СОБСТВЕННИКАМ САДОВЫХ УЧАСТКОВ, ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАКЛЮЧИВШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  ДОГОВОРА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ С  АО «МОСЭНЕРГОСБЫТ», РЕКОМЕНДОВАНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОБРАТИТЬСЯ В СБЫТОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПРЯМОГО ДОГОВОРА НА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ВАШЕГО УЧАСТКА!

  • Всем, кто не перешёл на прямые договор с АО «Мосэнергосбыт», необходимо погасить долги по электроэнергии перед СНТ «Черемушки»
  • Далее, нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ПАО «Россети Московский регион» ( https://lk.rossetimr.ru ) и подать заявление на получение документов:
    1. Акт допуска прибора учёта
    2. Технологическое присоединение